Киевляне берут пример с "Шахтера". "Динамо" - "Атлетико Паранаэнсе" - 1:1

13 февраля 2015 Читати українською

Киевское "Динамо" на втором тренировочном сборе в Испании сыграло вничью с бразильским "Атлетико Паранаэнсе".

Бразильцы открыли счет на 8 минуте поединка, заставив "бело-синих" менять тактику уже в дебюте матча. "Динамо" сумело восстановить паритет только во втором тайме. Олег Гусев не промахнулся с отметки, поставив точку в этом противостоянии. Встреча проходила в напряженной борьбе, но в конце концов так и завершилась ничьей 1:1.

Напомним, донецкий "Шахтер" на первом сборе в Бразилии также встречался с южноамериканскими клубами.

Стартовый состав "Динамо": Шовковский (к), Данило Сильва, Вида, Драгович, Антунеш, Калитвинцев, Велозу, Сидорчук, Рыбалка, Кравец, Ленс.

Запасные: Рыбка, Хачериди, Селин, Бурда, Бетао, Гусев, Беланда, Мякушко, Харатин, Буяльский, Хлёбас, Теодорчик.

"Динамо" - "Атлетико Паранаэнсе" - 1:1

Голы: Гусев 51 - Жунио Едигар 8

90. Конец матча.

74. Сергей Ребров продолжает экспериментировать с составом, проведя несколько замен.

61. За последние несколько минут Сидорчук и Вида получили по желтой карточке за грубую игру.

51. ГОЛ! Гусев отлично реализовал пенальти!

46. Второй тайм начался.

45. Конец первого тайма.

38. Достаточно спокойно проходит поединок. Ни у одной из команд нет очевидного преимущества, но бразильцы действуют более организованно.

19. Лэнс выполнил подачу в штрафную, но Велозу не сумел дотянуться до мяча.

9. Гол. Едигар Жунио открывает счет в матче. Киевляне потеряли мяч в центре поля, чем сразу же воспользовались бразильцы, проведя контратаку.