Киевлян опустили на землю. "Ольборг" - "Динамо" - 3:0. ОНЛАЙН

24 октября 2014 Читати українською

Киевское "Динамо" потерпело разгромное поражение в поединке с датским "Ольборгом", поэтому не сумело единолично возглавить квартет J.

Подопечные Сергея Реброва неожиданно проигрывают в Дании. Сегодня зрители увидели совсем другое "Динамо". Не такое "Динамо", как в последних матчах чемпионата и еврокубках. Киевляне провалили игру в обороне и пропустили три гола, что является недопустимым в игре с таким соперником как "Ольборг".

На 11 минуте матча хозяева открыли счет, а под конец тайма удвоили свое преимущество. Отметим, что в течение первых 45-ти минут шел дождь, что было не на руку украинцам, но это, конечно, их не оправдывает. В целом "Динамо" играло более опасно и создавало острые моменты, но на завершающей стадии они проваливались.

После перерыва ситуация на поле сильно не изменилась. Киевляне владели инициативой, однако этого было мало, чтобы отыграть два гола. Зато "Ольборг" в конце противостояния использовал очередную свою возможность и забил третий гол. В итоге встреча завершилась разгромным поражением "Динамо" со счетом 3: 0. Поэтому теперь сразу три команды в квартете имеют по три очка. Придется киевлянам все начинать сначала.

Составы команд:

"Динамо": Рыбка, Сильва, Драгович, Вида, Бурда, Сидорчук, Рыбалка, Беланда, Ленс, Ярмоленко, Кравец.

Запасные: Шовковский, Хачериди, Велозу, Безус, Гусев, Калитвинцев, Теодорчик.

"Ольборг": Ларсен, Петерсен, Гортер, Тхеландер, Эновольдсен, Вурц, Ришгард, Томсен, Брун, Хелинус, Дальсгаард.

Запасные: Кристенсен, Педерсен, Аугустинуссен, Вихманн, Якобсен, Фредериксен, Альманн

"Ольборг" - "Динамо" - 3:0

Голы: 1:0 - Энвольдсен (11), 2:0 - Томсен (39), (90+1)