"Кельн" совершил чудо в игре с "Майнцом"

17 апреля 2016 Читати українською

В 30 туре "Кельн", проигрывая 2:0 "Майнцу", наверстал упущенное и более того - вырвал победу у подопечных Шмидта.

Первая половина встречи выдалась чрезвычайно скупой на моменты, несмотря на то, что "карнавальники" начали бодро. Не прошло и десяти минут со стартового свистка, как Кордоба отправил мяч в правый угол ворот Хорна.

Следующего госторого эпизода хозяевам пришлось ждать практически тайм - после перерыва преимущество "Майнца" удвоил Балогун. В свою очередь, гости ответили точным выстрелом Рисе, сократив отставание в счете до минимума. Казалось, что ничто не предвещало беды для "05-х", но через мгновение "козлы" удостоились счет сравнять - гол в активе Йоича. Однако по-настоящему шокировать "красных" суждено Модесте, который в конце поединка вывел кельнцев вперед - фантастический второй тайм в активе подопечных Штогера.