Кельн – Бавария – 1:2 – видеообзор матча с чемпионским голом на последних мгновениях

27 мая 2023 Читати українською

Бавария в 34-м туре Бундеслиги сумела победить Кельн и стала чемпионом. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Мюнхен устраивала только победа в этом поединке и надежда, что Боруссия Д не обыграет Майнц. Все началось отлично для "ротен" – Коман открыл счет выстрелом под дальнюю стойку. Сане удвоил преимущество в конце тайма, но гол отменили из-за игры рукой.

Драма в Германии: поздний гол Мусиалы спас чемпионство Баварии – Боруссия Д отдала Салатницу, опозорившись с Майнцом

После перерыва мяч попал в руку Гнабри, за что арбитр назначил пенальти. Любичич пробил удачно. При таком счете Дортмунд, проигрывавший в параллельном матче, становился чемпионом. Но на последней минуте Мусиала ударом с линии штрафной подарил Баварии 11 триумф в Бундеслиге подряд!