Кьеллини: Сохраняли спокойствие, потому победили

8 марта 2018 Читати українською

Центрбек Ювентуса Джорджо Кьеллини поделился эмоциями после победы туринцев над Тоттенхэмом (2:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Для нас это прекрасный вечер. Было очень тяжело и мы знали это перед матчем и еще перед первой игрой. Но мы верили в победу. Мы знали, что у Тоттенхэма фантастические игроки, но они каждый матча успускают много моментов. Мы верили в это в конце первого тайма. Решили в перерыве, что будемо сохранять спокойствие, а возможности забить у нас появятся.

Ювентус обыграл Тоттенхэм и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов: отчёт матча

Мы были сконцентрированными и реализовали свои шансы, когда они появились. Это была сложная игра, но мы достигли своей цели. Мы улучшали свою игру год за годом, от матча к матчу, с разными футболистами, и теперь достигли соответствующего уровня", – рассказал Кьеллини в интервью BT Sport.

Ранее главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри отметил, что Юве заслуженно прошел дальше в Лиге чемпионов. Отметим, что жеребьевка 1/4 финала ЛЧ состоится в пятницу, 16 марта.