УКР РУС

Катриэль Санчес: Не жалею, что перешел в Карпаты

3 апреля 2018 Читати українською

19-летний аргентинский форвард Карпат рассказал об адаптации в львовском клубе.

По словам Катриэля Санчеса, он имел предложения от представителей высшего дивизиона Аргентины, однако выбрал Карпаты из-за необходимости нового вызова, сообщает официальный сайт "львов".

"Могу сказать, что все в порядке. По правде говоря, я очень рад, что попал сюда. Я не знал, что меня ожидает, когда отправлялся в Украину. Однако сейчас с уверенностью могу сказать, что я являюсь частью хорошего клуба.

Внимательно изучил предложение львовян и принял такое решение. Нуждался в игровой практике и новом вызове, поэтому выбрал этот вариант. Предложений хватало, однако, в основном, это были приглашения от команд второго дивизиона. Меня также хотели видеть у себя в составе представители элиты, но я выбрал Карпаты и не жалею. Сейчас я готов к серьезным играм и с каждым матчем становлюсь сильнее.

Откровенно говоря, я убедился, что команду здесь поддерживают при любой погоде. Я думал, что при таком холоде и снеге, которые были здесь в марте, на стадион никто ходить не будет. Меня поразило то, что Карпаты не остаются без поддержки даже в таких сложных погодных условиях.

Надеюсь, что этот мяч в ворота Черноморца станет хорошим началом и дальше я буду стабильно забивать. Когда я только вышел на замену в этой игре, то сразу мог забить. Однако неправильно приложился к мячу и возможность была утрачена. К счастью, следующим эпизодом я воспользовался. Верю в то, что забитый гол существенно облегчит мою адаптацию и придаст мне уверенности", – сказал Катриэль Санчес.

"В ход пошли камни и все остальное". Ультрас Динамо – о драке с полицией, сепарах в поезде и атмосферу в Мариуполе