Каталонский Суарес помог рвать "Вальядолид". ВИДЕО

22 декабря 2013 Читати українською

"Эспаньол", у которого дублем отличился Кристиан Стуани, на собственном поле доказал свое превосходство над борцом за выживание.

Матч для гостей не задался с самого начала. Хесус Руэда сфолил на грани штрафной и мог только благодарить арбитра за то, что последний его не удалил. Наказание же с отметки идеально воплотил капитан каталонцев Серхио Гарсия. А под занавес тайма забивной хавбек сборной Уругвая Кристиан Стуани откликнулся на тонкий пас всё того же Гарсии.

Во втором тайме хозяева забивали ещё дважды: сначала пас с правого фланга реализовал Виктор Санчес, а впоследствии Стуани замкнул прострел слева. В конце встречи каталонцы позволили "Вальядолиду" немного повеселиться, однако это уже ни на что кардинально не повлияло.

4:2 - "Эспаньол" делает рывок на 4 позиции, опережая, в частности, "Валенсию" и "Малагу".

"Эспаньол" - "Вальядолид" - 4:2 (2:0)

Голы: С. Гарсия, 5 (с пенальти), Стуани, 37, 70, В. Санчес, 67 - Хави Герра, 75, В. Санчес, 89