Каштру: Матч с Олимпиком – последняя репетиция перед Динамо

20 июля 2019 Читати українською

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру поделился впечатлениями после товарищеского матча с Олимпиком (3:0).

Товарищеские матчи
завершено
-

"Первый тайм был нестабильным, иногда теряли мяч очень быстро. Это позволило сопернику проводить несколько контратак. Нашей команде такого нельзя позволять.

Шахтер легко разобрался с Олимпиком в спарринге – урок комбинационного футбола от Каштру для экс-игрока Реала

Был отличный второй тайм с очень качественным футболом, контролировали все, в обороне не давали никакой возможности создавать опасные моменты сопернику. Было несколько голевых моментов, красивые голы. В общем понравилась игра. Матч с Олимпиком – последняя репетиция перед Динамо.

К счастью, у нас очень много очень хороших игроков. Есть очень большая конкуренция между ними. Думаю, вчера и сегодня было доказано, что каждый из ребят может быть частью стартового состава. Если вы хотите связать сегодняшний состав с тем, который будет играть с Динамо, то это не так просто. У нас целая неделя впереди.

Главное, чтобы ребята были довольны, чтобы чувствовали себя комфортно. У нас есть абсолютно все условия, чтобы работать на нашем лучшем уровне и показывать лучшую игру", – цитирует Каштру пресс-служба Шахтера.

Слабкі місця Динамо, Шахтаря та ще 10 клубів УПЛ, які потрібно терміново підсилювати