Карпаты уступили Вересу, Олимпик разгромил Металлист 1925 – результаты товарищеских матчей украинских клубов

19 июля 2019 Читати українською

В рамках подготовки к сезону Олимпик уничтожил Металлист 1925, Львов минимально одолел Волынь, а Карпаты расписали ничью в матче против второлигового Вереса.

Александрия – Алтын Асыр – 5:0

Голы: Ковалец, 13, Гречишкин, 18, (пен.), Лучкевич, 20, Устименко, 67, Алибеков, 88

Донецкий Олимпик без проблем разбил Металлист 1925. Уже на 5-ой минуте Тейшейра открыл счет в матче, а во втором тайме Политыло и игрок на просмотре установили окончательный счет.

Президент Десны заявил, что 4-5 клубов могут прекратить участие в УПЛ – существует угроза возникновения двух чемпионатов

Львов минимально победил Волынь. Героем встречи стал Ренан, который отметился дублем. Карпаты же уступили Вереса, а Александрия уничтожила туркменистанского Алтын Асыр.