Кардифф не забил два пенальти в компенсированное время и проиграл важный матч

9 апреля 2018 Читати українською

Матч лидеров Чемпионшипа между Кардиффом и Вулверхэмптоном запомнился неистовой концовкой. Хозяева поля проиграли 0:1.

Сначала арбитр назначил пенальти в ворота Вулверхэмптона на 90+3 минуте. К мячу подошел Гарри Медин и потерял шанс сравнять счет.

Однако через минуту Кардифф снова получил шанс реализовать одиннадцатиметровый. На этот раз забить не смог уже Джуниор Хойлетт.

Невероятный пенальти в уличном футболе – видео порвало соцсети

Матч так и завершился победой "волков". К слову, победу им принес фантастический гол Рубена Невеша со штрафного. Для португальского хавбека это уже пятый гол за Вулверхэмптон.

Кардифф проиграл и остался на втором месте, отставая от "волков" на 9 очков.

После матча наставник Кардиффа Нил Уорнок еще и имел претензии к судейству. На нервах он не захотел пожать руку главному тренеру Вулверхэмптона Нуну Санту, послав его "очень далеко".