Караваев: Я мог перекрыть Тайсона, но поздно среагировал

7 мая 2018 Читати українською

Хавбек луганской Зари Александр Караваев прокомментировал поражение своей команды от Шахтера (1:2).

"Мы пытались контролировать мяч, но не совсем все получалось. Поле позволяло, моменты тоже были, играли в пас, выбегали вперед. Во втором тайме поняли, что нужно просто спокойно держать мяч, контролировать его.

Рафаилов сравнил скандал между каналами "Футбол 1/2" и Зарей с анекдотом

Можно сказать, что надеялись друг на друга. Я мог сыграть и перекрыть Тайсона, но среагировал поздно, а в штрафной зоне не хотел фолить. Замечу, что я мог сместиться раньше и постараться не дать забить. Игрок Шахтера бежал и, вроде, был под опекой. Никто не хотел фолить, так как эпизод был вблизи штрафной. Нужно было перекрыть зону.

Не сказал бы, что крайне сложно. Он хороший атакующий фланговый защитник, хотя в первом тайме по его флангу мы создавали моменты", – цитирует Караваева официальный сайт Зари.