Капитан Исландии Гуннарссон: Украина после перерыва сдулась в физическом плане

7 сентября 2017 Читати українською

Капитан сборной Исландии Арон Гуннарсон прокомментировал победу своей команды над Украиной (2:0).

"У нас был четкий план на игру против Украины. Выполнили ли мы его? Посмотрите на результат встречи. Все в команде были спокойны. Никакого волнения. В составе соперника действительно было несколько футболистов высочайшего уровня, которые могут сотворить гол, буквально из ничего. Но оборона Исландии была на высоте.

Второй тайм в нашем исполнении был практически идеальным. Мы знали, что добьемся успеха. Во время подготовки к поединку, тренеры предполагали, что соперник, после долгого и утомительного перелета, сдуется в физическом плане после перерыва. Так и произошло. Я горжусь нашей командой", – цитирует Гуннарссона Команда №1.

Две золотые победы. Шансы Украины на ЧМ-2018 после поражения от Исландии

Квалификационный матч к ЧМ-2018 Исландия – Украина завершился поражением "сине-желтых" со счетом 2:0. Андрей Шевченко поделился впечатлениями от поединка. Смотрите видео голов и обзор матча Исландия – Украина.