КАН-2017: Кот-д'Ивуар не смог обыграть Того

16 января 2017 Читати українською

Один из главных претендентов на победу в КАН-2017 Кот-д'Ивуар не смог победить Того в 1 туре чемпионата.

Активнее начали именно ивуарийцы, которые уже на 10 минуте матча имели неплохую возможность открыть счет, однако защитник Того вовремя подстраховал своих партнеров. Уже в середине первой половины матча у Того был хороший шанс для того, чтобы выйти вперед. Доссеви нанес хороший удар со штрафного, но вратарь Кот-д'Ивуара в отличном прыжке спас свою команду.

Второй тайм тайм прошел довольно спокойно, ни одна из команд не владела преимуществом. Атакующие звезды Кот-д'Ивуара Вилфрид Заха, Саломон Калу и Вилфрид Бони не смогли создать много хлопот голкиперу Того. Следует отметить, что за Того весь матч провел на поле 32-летний форвард Эммануэль Адебайор.

Второй поединок этого квартета между Марокко и Конго состоится позже. Начало этого поединка в 21:00.

КАН-2017. Группа С, 1 тур

Кот-д'Ивуар – Того – 0:0

КАН-2017. Символическая сборная звезд турнира

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола