КАН-2017: Камерун вырвал победу у Гвинеи-Бисау

18 января 2017 Читати українською

В матче 2-го тура группового раунда Кубка африканских наций-2017 Камерун победил Гвинею-Бисау (2:1).

Гвинея-Бисау сумела найти путь к воротам Камеруна уже на 13-й минуте. Пикети технично вошел в штрафную зону соперника и точно пробил в левый угол ворот.

Отыграться камерунцы смогли лишь в середине второго тайма. Сиани попал в угол ворот из-за пределов штрафной зоны на 61-й минуте. А на 79-й минуте Нгаде-Нгаджуи забил победный гол своей команды.

Благодаря победе Камерун единолично возглавил квартет А с 4 очками. 2-3 место делят Буркина-Фасо и Габон с 2 очками и одинаковыми показателям. Гвинея-Бисау последняя с 1 баллом.

КАН-2017. Группа А. Тур 2

Камерун – Гвинея-Бисау – 2:1

Голы: Сиани, 61; Нгаде-Нгаджуи, 79 – Пикети, 13

КАН-2017: Габон спасся в матче с Буркина-Фасо благодаря Обамеянгу

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола