Камбек "попугаев" за 15 минут в пользу Реала в видеообзоре матча Эспаньол – Атлетико – 3:3

25 мая 2023 Читати українською

Эспаньол принимал Атлетико в 36-м туре чемпионата Испании. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Атлетико приехал за очередной победой в надежде не дать мадридскому Реалу обойти себя в турнирной таблице. "Матрацники" доминировали в первой половине встречи и уже на 21 минуте Сауль отличился голом. К слову, он забивает во втором туре подряд. Гризманн и Карраско сделали счет разгромным. Команда Симеоне во втором тайме расслабилась и разрешила хозяевам набрать одно очко. Через 15 минут Эспаньол трижды поразил ворота Грбича.

Атлетико расписал ничью в стиле Милана-2005, оставив Реал на второй позиции, Бетис и Севилья проиграли аутсайдерам

Свой матч Реал выиграл, а значит опередил Атлетико в турнирной таблице на одно очко. "Попугаи" занимают 19 место и от Кадиса, который находится на 17 строчке, их отделяет три пункта.