УКР РУС

Как футболисты "Баварии" с красавицами режим на Октоберфесте нарушали (ВИДЕО, ФОТО)

1 октября 2015 Читати українською

Футболистов "Баварии" поймали на нарушении спортивного режима. Злоумышленники при задержании не сопротивлялись.

Поймала, впрочем, не полиция, а пресса. Игроки не сопротивлялись, поскольку выпить пинту пива даже вместе с главным тренером и президентом клуба во время Октоберфеста не грех. Более того, посетить самый большой пивной фестиваль в мире, который проходит в Мюнхене, для футболистов мюнхенской "Баварии" стало доброй традицией.

"Октоберфест - особый праздник для нас. Мы с удовольствием принимаем участие в нем. Здесь всегда отличная атмосфера. Находиться здесь - просто супер", - признается Франк Рибери.

Поднять бокал игрокам "Баварии" было за что. Здесь и суперстарт в Бундеслиге - 7 побед в 7 матчах. И две блестящих победы в Лиге чемпионов и статус главного фаворита турнира.

Не утихают разговоры и о суперрекорде главного бомбардира мюнхенцев Роберта Левандовски. Поляк в одном из матчей сумел забить 5 голов за 9 минут.

Впрочем, даже такое начало сезона - не повод расслабляться. Уже в эти выходные у баварцев очередной серьезный экзамен. В рамках 8-го тура чемпионата подопечные Гвардиолы сыграют против своего главного соперника в Бундеслиге в течении последних лет - дортмундской "Боруссии".