"Кайрат" Тимощука проиграл "Бордо" в ЛЕ

21 августа 2015 Читати українською

Команда игрока сборной Украины Анатолия Тимощука казахстанский "Кайрат" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы на выезде встречался с представителем французской Лиги 1 - "Бордо".

В первом матче раунда плей-офф ЛЕ на "Шабан-Дельма" французский "Бордо" принимал казахстанский "Кайрат". Игра завершилась победой хозяев со счетом 1:0 - голом на 27 минуте отличился Хазри.

На протяжении всей игры большим преимуществом владел "Бордо", который в целом нанес по воротам соперника 14 ударов. Однако тот гол в середине первой половины так и остался единственным.

В итоге минимальная победа жирондинцев.

К слову, Анатолий Тимощук был наказан желтой карточкой на 84 минуте, а на 90+3-й был заменен.

Также стоит отметить в составе казахов и бывшего игрока "Черноморца" Сито Риеру, который провел на поле 83 минуты и был наказан "горчичником" на 79-й.