Кайоде отличился 5 голом в последних четырех матчах за Газишехир – отличный показатель арендованного форварда Шахтера

29 декабря 2019 Читати українською

Нападающий Газишехира Оларенваджу Кайоде не собирается сбавлять обороты и еще раз поразил ворота соперника.

Чемпионат Турции, 17 тур

Газишехир – Йени Малатьяспор – 1:1

Голы: Кайоде, 21 – Бифума, 78

Удаления: Вурал, 48 – Яхович, 54

Нигериец открыл счет в матче против Йени Малатьяспор. Кайоде воспользовался опрометчивым пасом соперника на голкипера и легко закатил мяч в пустые ворота. Этот гол стал для форварда, который принадлежит Шахтеру, пятым в четырех последних матчах.

Газишехир хочет выкупить контракт Кайоде у Шахтера

Команды явно перестарались с настроем на второй тайм, и уже через несколько минут после выхода из раздевалок остались вдесятером – "отличились" Вурал и Яхович. Гости смогли отыграться ближе к финальному свистку. Известный по выступлениям в АПЛ и Примере Тьеви Бифума точно пробил из пределов штрафной – 1:1.

Гладкий отметился голом и помог Адана Демирспору добыть уверенную победу

Ничья оставила обе команды в середине турнирной таблицы Суперлиги. Газишехир на девятой строчке, Йени Малатьяспор – на одну позицию выше.