Ювентус разгромил Кальяри

19 августа 2017 Читати українською

У 1 турі Серії А Ювентус без проблем здолав Кальярі – 3:0. Точными ударами отметились Манджукич, Игуаин, Дибала.

Перед стартом сезона островитяне потеряли нескольких ключевых игроков. Зато на Сардинию прибыли Чоп (испанский Спортинг), Фараго (Новара), Чигарини (Сампдория), Романья (Ювентус), Андреолли, Мыанг (оба Интер). Новички "Сеньоры" Бетанкур, Коста, Матьюйди, Де Шильйо начали матч на скамейке для запасных

На 12 минуте нападающий Манджукич замкнул передачу Лихтшайнера. На 39 минуте Диего Фариас мог сравнять счет с пенальти – Буффон парировал. До свистка на перерыв Дибала реализовал выход один на один – 2:0. Последний гол в матче забил Гонсало Игуаин.

26 августа Ювентус сыграет в Генуе против Дженоа. Кальяри попытается отобрать очки у Милана.