УКР РУС

Юрчук назвал проигрыш Динамо положительным опытом

19 апреля 2018 Читати українською

Голкипер СК Днепр-1 Валерий Юрчук считает, что разгромное поражение от киевского Динамо (1:4) в 1/2 финала Кубка Украины окажет положительное влияние на развитие футболистов днепровского клуба.

"Для нас результат получился несколько оскорбительным. Мы неплохо готовились и не должны были уступить с таким счетом. Где-то и я ошибся, и с пенальти пропустили. Трудно сейчас анализировать игру по горячим следам, будем потом разбираться. Большое спасибо болельщикам, которые сегодня пришли на стадион нас поддержать.

СК Днепр-1 – Динамо – 1:4 – видео голов и обзор матча

Поражение не станет для команды психологическим ударом. Дальше уже будем сконцентрированными на одном турнире, потому что к этой игре очень долго готовились. Возможно, в чемпионате нам даже будет проще. Это в любом случае положительный опыт. В таких матчах чувствуешь другие скорости, тебе противостоят игроки другого уровня, по сравнению с Второй лигой", – цитирует Юрчука официальный сайт СК Днепр-1.

Напомним, что Динамо разгромило СК Днепр-1 и вышло в финал Кубка Украины. В решающем матче "бело-синие" сыграют с донецким Шахтером.