Йовичевич шокировал Роналду – Игор выиграл дуэль экс-тренеров Шахтера, растоптав мечты Криштиану о чемпионствеlight

7 марта 21:20 Читати українською
Автор: Юрій Яковлев

Аль-Раэд Игора Йовичевича неожиданно победил Аль-Наср Луиша Каштру в 23-м туре чемпионата Саудовской Аравии. Счет и обзор матча читайте на "Футбол 24".

Чемпионат Саудовской Аравии, 23 тур

Аль-Наср – Аль-Раэд – 1:3

Голы: Яхья, 24 – Эль-Беркауи, 18, Фузаир, 46, Саюд, 87

Громкой сенсацией завершился поединок между Аль-Насром и Аль-Раэдом. Луиш Каштру в "дерби" экс-тренеров Шахтера уступил Игору Йовичевичу.

Роналду не забил с 6 метров и убегал от "Месси" – Аль-Наср проиграл экс-команде Реброва в 1/4 финала азиатской ЛЧ

Счет на 18-й минуте открыл Аль-Раэд. Аль-Наср быстро отыгрался. На старте второго тайма подопечные Йовичевича вновь вышли вперед, реализовав роскошную контратаку. А в концовке игры хитрый розыгрыш углового закрепил перевес гостей. 1:3.

Криштиану Роналду ушел с поля без результативных действий, но имел шансы забить. После его ударов Аль-Раэд дважды спас каркас ворот.

Аль-Наср не выиграл второй тур подряд. Команда Криштиану Роналду осталась второй, но рискует отпустить Аль-Хиляль аж на 12 очков. Аль-Раэд набрал 23 балла и оторвался от зоны вылета на 5 очков.