"Эвертон" вырвал ничью в матче против "Халл Сити"

30 декабря 2016 Читати українською

"Халл Сити" в рамках домашнего матча 19 тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Эвертоном" (2:2).

Уже на 6 минуте встречи защитник "Халл Сити" Доусон отметился голом после подачи с углового. Матч проходил на встречных курсах, и было заметно, что "Эвертон" любой ценой пытается восстановить паритет. Под занавес первого тайма ливерпульцам удалось сравнять счет. Голкипер "Халл Сити" неудачно сыграл кулаками на выходе и срезал мяч в собственные ворота.

Во втором тайме зрители стали свидетелями красивого гола со штрафного в исполнении Снодграса. Отметим, что полузащитник "Халл Сити" в этом поединке дважды исполнял стандартные положения, правда, после первого раза мяч попал в крестовину.

Хозяева поля старались не закрываться и действовали агрессивно, однако ближе к завершению противостояния не удержали победный результат, пропустив гол на 84 минуте. В итоге напряженный матч завершился результативной ничьей со счетом 2:2.

Англия. АПЛ, 19 тур

"Халл Сити" – "Эвертон" – 2:2

Голы: Доусон, 6, Снодграс, 65 – Маршалл, 45+2 (автогол), Баркли, 84

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола