Юбилей Роналду и 100-миллионное наказание Миколенко в видеообзоре матча Эвертон – Манчестер Юнайтед – 1:2

10 октября 2022 Читати українською

Эвертон Виталия Миколенко уступил Манчестер Юнайтед в 10-м туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Эвертон – Манчестер Юнайтед.

Эвертон "размочил" счет уже на 5-й минуте встречи. Онана "переехал" статусного Каземиро в центре поля и разогнал атаку, которую Ивоби завершил красивым ударом из-за пределов штрафной. Впрочем, хозяева до перерыва не удержали даже ничью.

МЮ обыграл Эвертон с голом Роналду, выдав мощный тайм – Миколенко повторил судьбу Зинченко и потолкался с Бруну

Сравнял счет 100-миллионный Антони, ранее наказывавший Александра Зинченко, а теперь уверенно выигравший спринтерский забег у Виталия Миколенко. Победный мяч в активе Роналду. Каземиро реабилитировался своим качественным отбором в центре поля и филигранной передачей на Криша. Для Роналду это был первый гол в нынешнем чемпионате и 700-й в клубной карьере в целом – таким юбилеем не может похвастаться никто другой в мире.