Эвертон – Ливерпуль: онлайн-трансляция матча АПЛ – Миколенко и новичок в старте на дерби, революция от Клоппа

3 сентября 2022 Читати українською

Эвертон принимает Ливерпуль в 6 туре чемпионата Англии 2022/23. Составы и ссылку на онлайн-трансляцию матча смотрите на "Футбол 24".

Виталий Миколенко сохраняет свое место в основе. Команда украинца до сих пор не выиграла ни одного матча, но 3 ничьи подряд позволили вылезти из зоны вылета на 17 место с крошечным преимуществом над Вулверхэмптоном по дополнительным показателям. Матч, как и онлайн-трансляция Эвертон – Ливерпуль на "Футбол 24", стартует в 14:30. Фавориты сезона вырвали победу над Ньюкаслом лишь на 90+8 минуте. Следовательно, еще один триумф вывел бы "красных" на 3 место. Где смотреть матч Эвертон – Ливерпуль онлайн? Мерсисайдское дерби транслирует Setanta Sports.

Эвертон удержал ничью с Лидсом – Миколенко принял участие в забитом и пропущенном голах "ирисок"

Юрген Клопп удивил стартовым составом. Наставник Ливерпуля с первых минут поставил на Цимикаса вместо Робертсона, а также Карвалью и Дарвина. Капитан Хендерсон вообще не попал в заявку, а разыгравшийся в предыдущих турах Фирмино присел на скамью запасных. В Эвертоне отмечаем дебютное появление Нила Мопе в атаке.