Эвертон – Кристал Пэлас – 3:2 – видео голов и обзор матча, который оставил Миколенко и Ко в АПЛ

20 мая 2022 Читати українською

Эвертон оформил камбэк в перенесенном матче 33-го тура АПЛ против Кристал Пэлас и сохранил прописку в элите. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Гости до перерыва забили дважды: Матета выиграл дуэль у Миколенко и пробил головой, а Айю воспользовался суетой в штрафной "ирисок". Но после перерыва ливерпульцы собрались.

Эвертон официально сохранил прописку в АПЛ – Миколенко ошибся на гол, но основал героический камбек

Кин результативным выстрелом начал камбек после предголевой передачи Виталия. Ришарлисон и Калверт-Льюин подарили Эвертону победу и сохранение прописки в АПЛ на следующий сезон, ведь за тур до финиша Миколенко и Ко имеют 4 очка отрыва от зоны вылета.