Это - дно. "МЮ" - "Фулхэм" - 2:2. ВИДЕО

9 февраля 2014 Читати українською

"Красные дьяволы" не сумели обыграть последнюю команду Премьер-лиги.

Манкунианцы собирались сразу же накрыть "Фулхэм" мокрым покрывалом, однако аутсайдер держал бодрую защиту, а на 19-й минуте организовал невероятный ответ. Холтби на левом фланге увидел рывок Сидвелла по центру ворот и мягко набросил мяч на ход Стиву, а тот замкнул в касание.

"Дьяволы" забились в панике. Накатывая атаки волна за волной, они теряли голову при их завершении, часто навешивая в никуда. Иногда невероятную реакцию демонстрировал кипер "котеджеров" Стекеленбург, который, к примеру, вытянул удар Каррика в первом тайме или же выстрел Руни под перекладину после перерыва.

Мойес бросил в бой трех джокеров - Янузая, Валенсию и Чичарито, и "Фулхэм" таки не устоял. За одну минуту всё перевернулось с ног на голову, а наставник "МЮ" радовался так, словно это успех в матче как минимум Лиги чемпионов. Но последнее слово было за гостями. На предпоследней минуте быстрая контра воплотилась в удар Ричардсона, с которым справился Де Хеа, но на добивании - опытный Бент - 2:2.

"МЮ" - "Фулхэм" - 2:2 (0:1)

Голы: ван Перси, 79, Каррик, 80 - Сидуэлл, 19 Бент, 90+4