"Эскишехирспор" Кулача в фантастической перестрелке уступил "Бурсаспору" в Кубке Турции

28 января 2016 Читати українською

В рамках второго группового этапа Кубка Турции "Эскишехирспор" украинца Владислава Кулача принимал "Бурсаспор".

Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей, однако первыми забили партнеры нападающего донецкого "Шахтера" - на 37 минуте отличился Канбирди. Сумели же сравнить "зеленые крокодилы" на 50 минуте - гол в свой актив записал Бакае Траоре, а на 69-й Канатсизкуш увеличил преимущество. Но это не смутило хозяев, которые на 88 минуте отыграли 1 мяч после пенальти и таким образом восстановили паритет, но тут де Сюттер все же добыл победу для команды из Бурсы.

Отметим, что Кулач появился на поле на 56 минуте и вышел вместо автора единственного мяча в составе его команды.

Добавим, что другой бывший представитель украинского первенства Торнике Окриашвили провел на поле всю игру.

Итак, после такого результата команда украинца опустилась на 3 место и отстает от первого "Бурсаспора" на 11 пунктов.

Напомним, форвард дончан будет играть в Турции до конца сезона на правах аренды.

Турция. Кубок Турции. Второй групповой этап

"Эскишехирспор" - "Бурсаспор" - 2:3

Голы: Канбирди, 37, Чорекчи, 88 (пенальти) - Траоре, 50, Канатсизкуш, 69, де Сюттер, 89