Эмоции Усика и подвиг 19-летнего кипера в видеообзоре матча Полесье – Ворскла – 2:2 (4:5 в серии пенальти)

19 февраля 2023 Читати українською

Полесье и Ворскла встречались в фактическом финале Winter Cup-2023. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Полесье к радости Александра Усика выиграло первый тайм благодаря точному удару Кисленко, замкнувшего подачу с углового. После перерыва Ворскла ответила голом Сефери. Капитан полтавчан Чеснаков пяткой поразил свои ворота, но Фелипе перевел поединок в серию пенальти.

Ворскла одолела Полесье в серии пенальти и стала победителем Winter Cup – сенсационный ребенок расстроил Усика

Юный кипер Ворсклы Павел Исенко в очередной раз продемонстрировал свое мастерство в лотерее. Партнеры использовали все свои попытки, а 19-летний вратарь сумел отразить последний удар в исполнении Гитченко – Ворскла забирает трофей.