Элегантный Кин и бильярдный гол от Ди Марии: видеообзор матча Специя – Ювентус – 0:2

19 февраля 2023 Читати українською

Специя на своем поле принимала в 23-м туре Ювентус. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Матч начался с фола Мануэля Локателли на Мехде Бурабии, за что игрок "старой синьоры" получил "горчичник". Счет в матче на 32 минуте отрыл Мойзе Кин с передачи Филиппа Костича.

Лига Европы: Ювентус не смог обыграть Нант, Монако победил в Леверкузене

Второй тайм начался с замен от наставника Ювентуса Аллегри. На 55 минуте Анхель Ди Мария появился на поле, а через шесть минут роскошным ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество туринской команды.

Победа позволила Ювентусу набрать 32 очка в Серии А. Команда Аллегри занимает седьмую строчку в турнирной таблице. Специя в два пункта опережает зону вылета.

"Щоб перемагати – треба ненавидіти програвати": інтерв'ю Кака – про дилему Леау, особливість Златана і трабли Мілана