Экс-защитник "Днепра" забивает - "Локомотив" побеждает

5 августа 2013 Читати українською

После того, как в предыдущем сезоне "железнодорожники" заняли девятое место в турнирной таблице, в новом чемпионате дела у москвичей идут куда лучше.

После четвертого тура российськой премьер-лиги подопечные Кучука вышли на четвертую строчку. Поспособствовала этому домашняя победа над "Краснодаром". Открыл счет в конце первого тайма экс-игрок днепропетровского "Днепра" Денисов. Отыгрались гости на 59 минуте. Совсем ненужный фол в свой пассив записал Тарасов - пенальти и счет равный.

Заставили понервничать своих болельщиков хозяева, впрочем, все переживания исчезли когда Н'Дойе на 83 минуте снова вывел команду вперед. А когда уже веру в утешительный результат потеряли сами футболисты "Краснодара", Дюрица точным ударом поставил точку в матче - 3:1.