УКР РУС

Экс-одноклубник Ярмоленко Арнаутович может стать подопечным Бекхэма

30 декабря 2019 Читати українською

Экс-форвард Вест Хэма Арнаутович, который лишь полгода назад покинул АПЛ, может снова поменять чемпионат.

Нападающий сборной Австрии, защищающий цвета клуба Шанхай СИПГ, может покинуть китайскую Суперлигу и перейти в Интер Майами, сообщает издание Sport.oe24.at. Причиной всему стала "китайская финансовая революция", которая может привести к резкому оттоку легионеров из страны. Напомним, футбольные функционеры Китая ввели ограничения по заработной плате в местном чемпионате – с 1 января 2020 г. годовая зарплата легионеров не сможет превышать 3 млн евро после вычета налогов.

Арнаутович запугивает сборную Украины покером, а Каннаваро берет чемпионство – яркий финиш китайской Суперлиги

Экс-одноклубник Андрея Ярмоленко только летом за 25 млн евро покинул Вест Хэм и перебрался в китайскую Суперлигу, чтобы заработать себе на послефутбольную старость. 11 млн в год – именно столько зарабатывает Арнаутович в Поднебесной, а околофутбольная реформа заставит многих игроков изменить свои дальнейшие планы, чтобы не потерять в заработках.

Интер Майами – команда, с которой связывают переход австрийца в МЛС – ищет звезд и имеет необходимые для этого ресурсы. К слову, клуб, принадлежащий бывшему легендарному игроку Дэвиду Бекхэму, свой первый матч в высшем дивизионе проведет 14 марта 2020.

Новий тренер у Ярмоленка, Ліверпуль крокує до титулу, VAR вбиває дух футболу – топ-моменти різдвяного божевілля АПЛ