УКР РУС

Экс-игрок Валенсии Карью посетил Киев и принял участие в съемках в украинском сериале

14 ноября 2018 Читати українською

Экс-нападающий сборной Норвегии, Астон Виллы, Валенсии и еще ряда клубов Джон Карью посетил Киев и принял участие в съемках в украинском сериале.

"Я приехал в Киев на съемки сериала. Проведу несколько дней в Украине. Надеюсь, что вернусь сюда в следующем году на более длительный период. Я уже был в Киеве трижды. Прекрасный город. Мне здесь очень нравится. Этот визит существенно отличается от предыдущих. Тогда я играл против Динамо Киев. А сейчас играю в кино.

Топ-5 самых ожидаемых трансферов зимы: Дембеле надоел Барселоне, Погба хочет к Роналду, сенсационный камбэк Ибры

Трудно описать полностью своего персонажа. Если коротко, то я играю парня, который работает в посольстве. Он ищет свой путь в жизни в Киеве и попадает в разные передряги. В прошлом мой герой был бойцом. Это – хорошая комбинация. И Киев очень удачное место для него.

Динамо Киев – очень хорошая команда. Но когда мы встречались, было холодно. Мы играли в ноябре и в феврале. Было ооочень холодно и мы проиграли оба матча. Хотя нет! Подождите, с Лионом мы победили, а уступили, когда я приехал сюда с Русенборгом.

Я играл против Шевченко. Пожалуй, дважды или трижды. Однажды он забил два мяча в ворота моей Астон Виллы. Он был очень и очень хорошим и сильным форвардом. Не хотел бы играть футболиста в кино. Все знают, что я был игроком. Мне нравится делать что-то, что отличается от футбола", – передает слова Карью FootballHub.

Бред Пітт, Ді Капріо і спекотні дівчата в стилі ню. Чому Джон Кар’ю – найкращий фотограф серед футболістів