Экс-игрок Барселоны забил лучший гол летней предсезонки – видео шедевра из центра поля

29 июля 2023 Читати українською

Центральный защитник Бетиса Марк Бартра забил за новый клуб со своей половины поля.

Товарищеский матч

Бетис – Бёрнли – 1:1

Голы: Бартра, 50 – Байер, 27

Несколько дней назад Марк Бартра вернулся в Бетис после годового "перерыва" в составе Трабзонспора и в первом же летнем контрольном матче в составе новой команды отличился шикарным голом со своей половины поля.

Манчестер Сити продал чемпиона Европы за 19 млн фунтов

Бетис проводил в Уэльве товарищеский матч с Бёрнли и заработал штрафной удар в дебюте второго тайма. Бартра увидел, как вратарь Бёрнли Джеймс Траффорд вышел далеко из ворот, и нанёс неожиданный удар со своей половины поля. Новоиспечённый чемпион Европы в составе сборной Англии U-21 не ожидал такого подвоха и не сумел справиться с ударом. Так Бетис ответил на гол Луиса Байера в первом тайме.

Встреча завершилась вничью 1:1 и помимо гола-красавца запомнилась двойным удалением в компенсированное к первому тайму время: Луис Фелипе подкатился под Гудмунссона, и исландец не сдержал эмоций.