Экс-динамовец за 5 минут оформил дебютный хет-трик в карьере – видео бенефиса украинца

21 августа 2022 Читати українською

Украинец Дмитрий Хлебас стал главным героем поединка 4-го тура чемпионата Армении Ноа – Урарту (0:6).

Наш нападающий начал игру в запасе, выйдя на поле во втором тайме. Однако это не помешало Дмитрию трижды отличиться в воротах соперника. Хлебас забил на 76-й, 78-й и 81-й минутах. Это первый хет-трик в профессиональной карьере украинца, а Урарту на выезде обыграл Ноа со счетом 6:0.

Зинченко разорвал сеть реакцией на роскошный гол Арсенала – видео дня

Украинец дважды удачно замкнул прострел с фланга, а еще один гол забил ударом между ног киперу. Теперь в активе Дмитрия Хлебаса 4 гола в 4-х турах чемпионата Армении 2022/23. Урарту занимает второе место, набрав 9 очков. Лидирует Алашкерт.

Ранее 28-летний нападающий выступал за киевское Динамо (2 матча за первую команду), Говерлу, Ворсклу, Динамо Минск, Десну, Колос и Ордабасы. Игроком Урарту Хлебас стал в феврале – буквально за неделю до развязания Россией полномасштабной войны в Украине.

Циганков: стати легендою Динамо не можна "кинути" Суркіса – де поставити кому?