"Эйбар" в большинстве победил "Бетис" Зозули

25 ноября 2016 Читати українською

"Эйбар" в рамках 13 тура чемпионата Испании обыграл севильский "Бетис" (3:1).

Гости практически весь матч играли в меньшинстве. Судья на 17 минуте поединка удалил Пиччини за фол последней надежды. Впрочем, с таким радикальным решением арбитра можно еще поспорить. Сразу после этого эпизода Леон открыл счет в матче, красиво исполнив штрафной удар. А еще через несколько мгновений "Эйбар" уже вел в счете 2:0 – забил Енрич.

Матч проходил под контролем "Эйбара", но концовка была очень напряженной, поскольку на 84 минуте уставшие игроки "Бетиса" ответили одним голом. Этот мяч подарил надежду севильской команде, однако уже в компенсированное время Кике снял все вопросы о победителе, установив окончательный результат в противостоянии 3:1.

Напомним, что Роман Зозуля не попал в заявку на матч против "Бетиса".

Испания. Примера, 13 тур

"Эйбар" – "Бетис" – 3:1

Голы: Леон, 19, Енрич, 23, Кіке, 90+3 – Кастро, 84

Удаление: Пиччини, 17 ("Бетис")

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола