Эффектный дубль Бернарду Силвы в видеообзоре матча Манчестер Сити – Бирмингем – 3:0

10 января 2021 Читати українською

Манчестер Сити без проблем разобрался с Бирмингемом в 3-м раунде Кубка Англии. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов поединка на "Футбол 24".

"Горожане" без Зинченко в основе разобрались с Бирмингемом во время стартовой 15-минутки. Героем стал Бернарду Силва, который оформил дубль – для него это первые мячи в сезоне 2020/21 за Сити. Громкую точку в первом тайме поставил Фил Фоден, пробив из-за пределов штрафной.

Кубок Англии: Манчестер Сити без Зинченко разгромил Бирмингем, Лидс опозорился против представителя Лиги 2

Во второй 45-минутке подопечные Гвардиолы, как и команда из Чемпионшипа, ничем эффектным не блеснули. 3:0 – Манчестер уверенно идет в 1/16 финала Кубка Англии.