Эффектная игра Зинченко в видеообзоре матча Арсенал – Ньюкасл

4 января 2023 Читати українською

Арсенал и Ньюкасл в 19-м туре АПЛ разошлись безголевым миром. Смотрите видеообзор самых интересных моментов дуэли на Футбол 24.

"Канониры" выглядели солиднее на протяжении всего матча и были ближе к голу. Однако "сороки" выстояли и ответили несколькими атаками. 0:0 на табло после финального свистка, что оставило Арсенал и Ньюкасл на 1 и 3 позициях соответственно.

Ньюкасл оборвал победную серию Арсенала – Зинченко получает респект легенды, но дает шанс конкурентам

Александр Зинченко провел весь поединок. В первом тайме запомнился обрезкой, но после перерыва исправился и не раз обострял игру впереди, прошивал оборону соперника или срывал контратаки. В конце концов украинец получил похвалу от Джона Терри, который назвал его крутым.