Ярмоленко оформил дебютные гол и ассист, приобщившись к победе команды Реброва 7:0 – видео результативных действий

10 сентября 2022 Читати українською

Аль-Айн камня на камне не оставил от Аль-Дафры, а Андрей Ярмоленко впервые отличился в официальном матче за команду Сергея Реброва. Читайте отчет о матче Футбол 24.

Чемпионат ОАЭ 2022/23, 2-й тур

Аль-Айн – Аль-Дафра – 7:0

Голы: Лаба, 11, 29, 43, 68, Ярмоленко, 35, Арболеда, 81, Рахими, 89

Аль-Айн роскошно начал поединок с Аль-Дафрой и уже на 30-й минуте вел в счете 2:0. Ярмоленко же на 35-й сделал его разгромным. Лаба получил мяч после долгой передачи и скидки головой и попытался прострелить в направлении украинца. Двойной рикошет от защитников – и Андрей без проблем забил с близкого расстояния. Добавим, что первый тайм получился шикарным для Лабы – в его активе уже хет-трик, а Аль-Айн вел в счете 4:0, играя в большинстве.

Ярмоленко чуть не организовал шедевр – видеообзор дебюта украинца в ОАЭ и фиаско двух подопечных Реброва

Во втором тайме Аль-Айн добил соперника: Лаба оформил покер, а команда в итоге забила 7 голов. К последнему взятию ворот присоединился Ярмоленко, который ассистировал Рахими.

Таким образом Аль-Айн набрал 4 очка после 2 туров и расположился на третьем месте. Для Андрея Ярмоленко эти гол и ассист стали первыми результативными действиями в официальных поединках. До этого украинец забил 1 мяч в 6 спаррингах.

Провальные экс-игроки Барселоны бросают вызов Реброву и Ярмоленко – Пьянич и Алькасер организовали разгром соперника