УКР РУС

Ярмоленко получил повреждение после матча Лиги чемпионов

17 сентября 2016 Читати українською

После поединка против "Наполи" у игрока "Динамо" Андрея Ярмоленко появились боли в спине.

"У Ярмоленко снова возникла проблема со спиной – появились боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Это рецидив старой травмы, поэтому Андрей сейчас находится на индивидуальном лечении и реабилитации, а также тренируется по отдельной программе. Ему дали паузу на несколько дней и мы интенсивно его лечим. Андрей занимается только в бассейне, проходит курс физиотерапии, массаж, медикаментозное лечение", – сказал врач клуба Леонид Миронов.

Ярмоленко прокомментировал свое повреждение: "В игре забываешь все и отдаешься полностью ради команды. Но после матча в Лиге чемпионов я снова почувствовал боль в спине. Наши врачи разработали специальную программу восстановления, которую я прохожу в настоящее время. Надеюсь, она поможет мне вернуться как можно быстрее в тренировочный процесс", – сказал Андрей.

Таким образом футболист пропустит следующий матч УПЛ против "Зари", который состоится 18 сентября на НСК "Олимипийский".

Смотрите видео, как "Динамо" начало с поражения в Лиге чемпионов. По мнению Евгения Хачериди, "Наполи" выиграл незаслуженно. А вот герой матча Милик отметил нелегкую победу.

Наставник киевлян Сергей Ребров считает игру позитивной. А вот наставник "Наполи" Маурицио Сарри не оценил бы Ярмоленко в 30 миллионов евро.

"Динамо" – "Наполи": Сладкое начало, и горький итог. Наши оценки

Деградация. Первые итоги матча "Динамо" – "Наполи"

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях