Ярмоленко оформил дубль в первом матче за полгода – Динамо настреляло 4 гола за таймlight

23 марта 13:48 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Андрей Ярмоленко триумфально вернулся на поле после тяжелой травмы.

Динамо во время международной паузы решило провести контрольный поединок с представителем высшей лиги чемпионата Киевской области – командой Денгофф (Дениховка). Главным событием стало возвращение Андрея Ярмоленко, который пропустил почти полгода из-за травмы колена и операции.

Испанский клуб хочет ограбить Динамо и обойти команды АПЛ – "новый Довбик" привлекает всем

Легенда киевлян сразу оформил дубль, еще по голу добавили Диалло и Андриевский (оба с пенальти). Динамо настреляло 4 мяча до перерыва, финальный счет против аматоров – 4:2. Александр Шовковский выпустил комбинированный состав с привлечением игроков молодежной команды.

Добавим, что Динамо возобновит официальный сезон 31 марта матчем против Ворсклы. "Бело-синие" занимают четвертую строчку УПЛ, хотя по потерянным очкам уступают лишь Шахтеру.

Динамо в "бермудском треугольнике": Ярмоленко близко, новые роли двух лидеров, место Супряги