"Яремчук выполнил свои обязанности": звезда Брюгге оправдал голевую засуху украинского форварда

11 февраля 2023 Читати українською

Голкипер "черно-синих" Симон Миньоле поделился мыслями относительно нападающих команды.

"В последние недели Ланг очень хорошо ведет себя не только на поле. Он демонстрирует замечательный менталитет и тянет за собой ребят.

Яремчук не помог Брюгге одолеть одного из лидеров Лиги Жупиле – украинец получил час и средний балл

Яремчук также справился со своими обязанностями в первом тайме. Но нападающие живут за счет голов. Когда команда плохо бежит и мячи не залетают, трудно войти в этот ритм", – цитирует Миньоле официальный сайт Брюгге.

Напомним, накануне Яремчук и Ко разошлись миром с Унион Сент-Жилуаз (1:1) в матче 25-го тура Лиги Жупиле. Украинец вышел в старте и провел на поле 65 минут. Его сухая серия насчитывает уже 10 матчей – последний раз Роман забивал еще в ноябре прошлого года.

Мудрик матиме комфорт, мізерні шанси Яремчука, біди фіналістів, Мессі та скандал Баварії – прогноз на 1/8 Ліги чемпіонів