Яремчук получил удаление в матче с Кортрейком – видео неожиданной агрессии украинца

26 декабря 2020 Читати українською

В матче 19-го тура чемпионата Бельгии Гент на выезде встречался с середняком турнирной таблицы Кортрейком. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук не смог доиграть даже первый тайм поединка.

Форвард Гента Роман Яремчук "отличился" в очередном матче Лиги Жупиле против Кортрейка.

Гент проиграл "битву украинцев" и прервал удачную серию – красная карточка Яремчука стала роковой

Украинец в середине первого тайма увидел перед собой необязательную красную карточку и оставил команду в меньшинстве при счете 0:0. Роман нарушил правила у ворот Кортрейка, неожиданно толкнув в спину Петара Голубовича, который находился без мяча. Интересно, что для Яремчука это удаление стало дебютным в Лиге Жупиле.

Напомним, Гент до начала поединка занимал в турнирной таблице чемпионата Бельгии 8 место, имея в своем активе 25 очков.

"На Шахтар не ображаюся": Тарас Качараба – про лідерство у Словані, рівень Монзуль, Яремчука і чеських "Мужиків"