Янг Бойз опозорился от Туна на своем поле, где недавно сенсационно выбил Динамо из ЛЧ

10 августа 2017 Читати українською

Вице-чемпион Швейцарии Янг Бойз неожиданно провалил домашний матч во внутреннем первенстве.

После трех туров чемпионата Янг Бойз возглавлял турнирную таблицу с максимальными показателями. Следующим соперником "черно-желтых" стал аутсайдер Тун, на счету которого было ноль очков.

Игра развернулась за очень непредсказуемым сценарием. Уже к перерыву Янг Бойз "горел" со счетом 0:3, а после во втором тайме пропустил в свои ворота еще один гол. В составе Туна отличились Лаупер, Гельмер и дважды Шпильманн.

Этот результат пока никак не повлиял на лидерские позиции "молодых парней", однако Базель и Цюрих уже сегодня могут скинуть Янг Бойз с верхушки турнирной таблицы.

Швейцария. Суперлига, 4 тур

Янг Бойз – Тун – 0:4

Голы: Лаупер, 12, Гельмер, 24, Шпильманн, 43, 69

Напомним, Динамо вылетело из Лиги чемпионов, проиграв Янг Бойз по правилу выездного гола. Смотрите видео голов и обзор матча Янг Бойз – Динамо.

Дякую Максиму за сенсацію, або Динамо вибив 18-річний новачок: швейцарські ЗМІ про київське жахіття