Янг Бойз – Динамо – 2:0 – Видео голов и обзор матча

2 августа 2017 Читати українською

Динамо проиграло Янг Бойз со счетом 0:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/18. Смотрите видео голов и обзор матча Янг Бойз – Динамо.

Голы во встрече забивали экс-нападающий ПСЖ Гийом Оаро с пенальти и Джордан Лотомба.

Хозяева начали матч очень уверенно, а Динамо долго привыкало к синтетическому газону. Уже на 12-й минуте нападающий хозяев подставился под Морозюка, и польский арбитр Гил назначил спорный пенальти. Оаро без проблем пробил почти по центру, а Коваля отправил в угол.

В период с 63 по 65 минуты команды устроили перестрелку моментами. С ударом Фасснахта головой справился голкипер Динамо, а в следующей атаке Ярмоленко выбежал один на один с вратарем, нанес первый удар киевлян в створ ворот, однако попал в Вольфли.

На последней минуте основного времени киевляне таки пропустили трагический гол. Коваль, безупречно проведший весь матч, пропустил курьезный гол – мяч предательски выскользнул из рук Максима.