Яковенко рассказал, кого не хватало Ворскле в матче против Спортинга

5 октября 2018 Читати українською

Бывший футболист Динамо Александр Яковенко поделился впечатлениями от матча между Ворсклой и Спортингом (1:2).

"Чего не хватило полтавчанам? Во-первых, Ворскле не хватило Кобахидзе, который выбегал бы в контратаки. Он скоростной футболист. Не было, кого выпустить на замену освежить игру. Не было, кого выпустить на замену, освежить игру. Не усилили игру те, кто вышел на замену.

Ворскла – Спортинг: послематчевая пресс-конференция Василия Сачко

В конце матча после пропущенного гола Ворскла побежала еще вперед забивать, но надо было, наверное, оставаться позади и держать оборону. На последних минутах, мне кажется, просто были эмоции. После пропущенного гола команда немного потеряла контроль, и получилось то, что получилось", – рассказал Яковенко телеканалу Футбол.

Отметим, Ворскла проиграла Спортинга. Полтавчане открыли счет в матче на 10 минуте. Португальцы ответили точными выстрелами на 90-й и 90+3-й минутах. В результате команда Сачко обидно уступила Спортинга со счетом 1:2.

Чеснаков: Первый пропущенный гол нас расстроил, второй – убил