Италия – Украина – 2:1 – видео голов и обзор матча

13 сентября 2023 Читати українською

Италия победила Украину в 6-м туре отбора Евро-2024. Смотрите видео голов и обзор матча в этой новости.

Италия лучше начала матч и открыла счет уже на 12-й минуте. Судаков досадно поскользнулся на правом фланге, подарив мяч Дзакканьи. Вингер Лацио переправил на Фраттези, который двумя касаниями идеально разобрался в ситуации – 1:0.

Украина проиграла Италии в матче отбора Евро-2024, потеряв вторую позицию в группе С

В середине тайма представитель Интера оформил дубль. Удар Дзаньоло привел к серии рикошетов, которые вывели Фраттези на хорошую позицию. Лайнсмен зафиксировал офсайд, но VAR все же принял сторону итальянцев – 2:0. Сборная Украины успела отквитать один гол до перерыва. Роскошную комбинацию "сине-желтых" завершал Довбик – Доннарумма парировал, но Димарко курьезно отпасовал Ярмоленко на пустые ворота.

Второй тайм был не менее насыщенным, но чудом обошлось без голов. Италия победила и догнала Украину в таблице, имея на один матч меньше.