Исторический позор в видеообзоре матча Шеффилд Юнайтед – Арсенал – 0:6

5 марта 08:22 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Арсенал разгромил Шеффилд Юнайтед (0:6) в рамках 27-го тура АПЛ 2023/24. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Арсенал продолжает погоню за лидерами и легко разобрался с худшей командой АПЛ. В ворота хозяев еще до перерыва влетело пять мячей. Во втором тайме лондонцы не были столь безжалостными, забив лишь раз.

Арсенал сокрушил Шеффилд, забив 6 голов – "пушкари" обновили рекорд выездных погромов, Хаверц и Уайт вошли в историю

В конце концов, этого хватило, чтобы установить исторический антирекорд. Шеффилд Юнайтед стал первой командой в английском профессиональном футболе (не только АПЛ), которая проиграла четыре домашних матча подряд, в каждом из них пропустив по меньшей мере пять голов. До Арсенала на Брэмолл Лейн развлеклась Астон Вилла и дважды Брайтон.