Испорченный рекорд Мюллера из-за позорного поражения в видеообзоре матча Хайденхайм – Бавария – 3:2

6 апреля 20:22 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Бавария проиграла Хайденхайму в 28 туре Бундеслиги. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Для Томаса Мюллера встреча против Хайденхайма стала 700-й за мюнхенский клуб во всех турнирах. 34-летний полузащитник стал первым игроком, который достиг этой отметки за Баварию с момента ее выхода в Бундеслигу 1965 года.

Бавария опозорилась с Хайденхаймом, проиграв после 2:0 – Байер мчится к чемпионству, опережая мюнхенцев на 16 очков

Для мюнхенцев все начиналось хорошо. Команда Тухеля оформила комфортное преимущество еще в первом тайме, забив два гола. Впрочем, после перерыва Бавария расслабилась, пропустив два мяча за минуту. Под конец матча Хайденхайм забил третий гол в ворота мюнхенцев.

Бавария находится на втором месте с 60 очками. Отставание от Байера теперь составляет 16 очков. Хайденхайн расположился на 10 месте с 33 баллами.