Испанский форвард отметился эффектным голом с центра поля – видео шедевра

21 августа 2021 Читати українською

Хефте Бетанкур, нападающий румынского Ферула, роскошно наказал голкипера соперников в матче 6-го тура местного первенства.

Бетанкур открыл счет в первом тайме матча против Динамо Бухарест, а после перерыва выдал настоящий шедевр, перед которым капитулировал голкипер.

Гол из центра поля решил судьбу встречи в Копа Судамерикана – видео шедевра

Нападающий заметил, что вратарь далеко вышел из ворот и решил пробить. Мяч по дуге прилетел точно в нижний угол, а голкипер бухарестского Динамо еще и поскользнулся, из-за чего не смог спастись от позора.

Добавим, что Ферул одержал разгромную победу (3:0), а сам Бетанкур оформил дубль и помог команде набрать 11 очков и подняться на 4 место.

Моурінью в боротьбі "добра і зла", лондонське дербі, перші кроки Барси після Мессі – найцікавіші матчі вікенду