Испания – Украина – 4:0 – видео голов и обзор матча

6 сентября 2020 Читати українською

Сборная Украины на выезде разгромно уступила Испании (0:4) во втором туре Лиги наций. Смотрите видеообзор матча Испания – Украина на Футбол 24.

Начало встречи сложилось для команды Шевченко крайне неудачно. Уже на 2-й минуте Кривцов сбил Фати в штрафной, и арбитр указал на "точку". Андрей Пятов почти справился с ударом Рамоса, однако мяч после касания голкипера сборной Украины залетел в левый угол – 1:0.

Испания – Украина: онлайн-трансляция матча Лиги наций – вынужденный дебютант и еще 2 изменения в команде Шевченко

Хозяева удвоили преимущество на 29-й минуте. Рамос оформил дубль, перевисев в воздухе того же Кривцова. Ждать третьего взятия ворот долго не пришлось – Зинченко "обрезался" в центре поля, а Фати элегантным ударом не оставил шансов Пятову. Сборная Украины так и не смогла ответить во втором тайме, зато под занавес встречи Ферран Торрес довершил избиение "сине-желтых" – 4:0.